12 октября 2018 года в МУП "Глобус" (столовая) состоялась торжественные мероприятия
по чествованию актива ГСВ в честь Дня пожилого человека и по итогам работы 2018 г. (см. фото)


На вечере актив ветеранов поздравил глава города Корчашкин П.Е.
Он поблагодарил ветеранов за большую проделанную работу по патриотическому воспитанию молодежи, поддержке и помощи ветеранов войны и труда и наградил почетной грамотой зам. председателя ГСВ Пушкова В.В., благодарственными письмами члена президиума ГСВ Бочкарева Н.Д., руководителя клуба "Надежда" Юдина Г.П., зам. председателя ПВО Глобус Шугурову Т.И.


От Красноярской региональной общественной организации ветеранов поздравил член бюро Заболоцкий А.Ф.
От имени председателя краевого Совета Зинченко В.И. он поблагодарил городской Совет ветеранов г. Зеленогорска за хорошую работу с ветеранами в 2018 г. и поздравил с Днем пожилого человека, а так же вручил награды.

Ветеранов так же поздравил председатель Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска Сперанский М.В.

В чествовании принимали участие руководители и представители от предприятий, организаций и учреждений города, которые искренно поздравили ветеранов с Днем пожилого человека и поблагодарили за общественную работу с ветеранами войны и труда, пенсионерами.


На вечере принимало участие 85 чел.


Тепло и сердечно прошли вечера, чествования ветеранов во многих предприятиях, организациях и учреждениях города посвященные Дню пожилого человека.
Городской Совет ветеранов искренно благодарит за заботу и внимание к ветеранам, которые вложили много сил в развитие своих предприятий, организаций и учреждений.