9 ноября 2022 года в городской Совет ветеранов прибыла делегация от городского Совета ветеранов г. Бородино во главе с председателем организации Сиговым Дмитрием Дмитриевичем по обмену опытом работы по патриотическому и нравственному воспитанию молодежи в рамках реализации социальных проектов .

В рамках плана работы совместной встречи прошел «круглый стол», где председатель организации Кузнецов Б.С. со своим активом:
первым заместителем Черепановой Л.Н., гл. бух. Богатовой И.П., руководителем клуба «Активное долголетие», председателем ПВО соц. сферы Удрас В.Ф., ректором ОНУ Веселовой Г.М., зам. председателя Дорофеевым А.В. и ответственным секретарем Прокофьевой Л.Б.  ознакомили и рассказали о своей деятельности в условиях выполнения соц. проектов Росатома, краевых и городских.

Коллеги из г. Бородино Кустицкая Т.В., Логинова В.А., Григоренко В.М. и председатель Сиговый Д.Д.  ознакомились с достопримечательностями города и посетили военно- исторический музей центра «Витязь».

Встреча прошла в дружественной и деловой обстановке, коллеги и гости поблагодарили за интересную и полезную встречу (см. фото).