18 января 2022 года в Совете ветеранов прошла презентация книги «Мы долг свой выполнили с честью» (см. фото).
Книга посвящена 70-ой годовщины  формирования истории 667 зенитно- ракетного полка в/ч 25920 , который был расположен в ЗАТО г. Зеленогорк с мая 1968 г. и в 2005 г. прекратил свои полномочия, как войсковая часть, которая достойно выполняла задачу по охране воздушного пространства города.
На презентации принял участие зам. Главы ЗАТО г. Зеленогорска по общим вопросам Рыжков В.В., а так же выступили  бывший зам. командира первого зенитного ракетного дивизиона по политической части майор в отставке Комоликов М.И., старший прапорщик Журов В.В. которые ознакомили присутствующих с историей части, председатель организации полковник в отставку Кузнецов Б.С. поблагодарил актив ветеранов части за подготовку и издание данной книги, а так же генерального директора АО ПО ЭХЗ, депутата Законодательного собрания Красноярского края Филимонова Сергея Васильевича за финансовую помощь в реализации социального проекта по изданию книги, которая будет являться хорошим пособием для патриотического воспитания молодежи города. Председатель Союза ветеранов ВС и ПОО подполковник в отставке Утробин Б.И. и председатель комиссии по патриотической работе, почетный гражданин города Волобуев Г.Т.- член Союза писателей РФ дали высокую оценку данной книги. 
Книги были вручены ветеранам зенитного ракетного полка, военно- историческому музею центра «Витязь», библиотеке им. Маяковского, почетному гражданину города Волобуеву Г.Т., а так же генеральному директору АО ПО ЭХЗ Филимонову С.В. и Главе ЗАТО г. Зеленогорск Сперанскому М.В.