Согласно положения о проведении краевых соревнований по хоккею с шайбой среди ветеранов 40+ ( 2-я группа) в соревнованиях , проводимых с 10.12.2017 по 25.03.2018 г приняли участие 6 команд:

"Ветеран" г.Зеленогорск,

"Шахтер" г.Бородино,

"Зубр" г.Заозерный,

"Тасеево" с.Тасеево,

"Открытые сердца" г. Иланский, 

"Металлург" с. Богучаны.

В результате предварительных игр в полуфинальную часть соревнований , проводимых на крытом комплексе "факел" в п.Погорном  18.03. 2018г, вышли 4-команды.

Шахтер победил Зубр 5:0 , а Ветеран победил  Тасеево 7:2. В финале 25.03.2018г. в матче за третье место  Зубр -Тасеево , счет 5:0 в пользу Зубр и в итоге 3-е место.

В финале Ветеран победил Шахтер со счетом 5:4 в упорной борьбе.

Торжественное награждение проводил президент РОО "ФХКК" Семин Валерий  Алексеевич.

В итоге команда "ветеран" , возглавляемая капитаном Елистратовым Владимиром и начальником Кузнецовым Борисом Степановичем получила золотые медали и кубок победителя Краевых соревнований, также грамоту за первое место. Л

учшими игроками турнира признаны в нападении Шикалов Сергей (Ветеран),в защите Скроба Виктор (Ветеран) , полезный игрок Папушин Виталий (Ветеран), лучшим вратарем признан Квакуха Сергей (Шахтер).

Капитан команды "Ветеран Елистратов Владимир в честь своего 65-ти летнего юбилея получил из рук президента РОО "ФХКК" Семина В.А. соответствующую грамоту и памятный подарок (см. фотоальбом).