22 февраля 2021 года в г. Бородино прошел шахматный блиц-турнир, посвященный 30-летию газеты «Бородинский вестник».

Всего принимало участие 5 команд.

От города выступили команда «Каисса» ( капитан команды Лепендин А.В.), заняла 2 место и команда «Ветеран»- (капитан команды Мазаев А.И.), заняла 4 место.

Победителем соревнования стала команда из г. Бородино (капитан команды Колмогорцев С.В., председатель шахматной федерации Бородино).

Абсолютное первое место в личном зачете занял воспитанник шахматного клуба «Каисса» Левченко Леонид (гимназия №164, 6б класс).

От команды г. Зеленогоорска председатель шахматной федерации города Кузнецов Б.С. поздравил всех участников турнира. поблагодарил за многолетние сотрудничества и вручил председателю шахматной федерации г. Бородино  памятный сувенир (см. фото).