16 октября 2020 года в Совете ветеранов были проведены мероприятия по итогам работы организации за 2020 г.  и чествование актива в честь Дня пожилого человека, а так же награждение по итогам 8- ой спартакиады среди команд первичных ветеранских организаций ветеранов.
По итогам года председатели первичных ветеранских организаций и многие активисты были награждены благодарственными письмами и сувенирами. 
Председатель Зеленогорской местной общественной организации ветеранов Кузнецов Б.С. поблагодарил актив Совета ветеранов за благотворную работу в 2020 г. и особенно по патриотическому воспитанию молодежи на трудовых и боевых традициях истории нашего Отечества в год 75-летия Победы в ВОВ .В текущем году наша организация решением Совета депутатов города награждена знаком за заслуги в развитии города и по итогам краевого конкурса в честь 75-летия Победы в ВОВ мы так же заняли первое место. Вся работа велась в условиях коронавирусной инфекции.
Основными задачами на 2021 г. являются:
- продолжать активную работу по патриотическому воспитанию молодежи
- необходимо перестроить свою работу председателям ПВО так, что бы оказать поддержку и помощь каждому ветерану, пенсионеру,
 строго соблюдать меры направленные на предупреждение распространения коронавирусной инфекции.
- подготовка к 65-летию образования города Зеленогорска
- повышение качества жизни старшего поколения, своевременное и эффективное предоставление государственных и муниципальных услуг (медицинское, пенсионное, социальное обслуживание и защита, ЖКХ, транспортные и лекарственное обеспечение) и др.