25 октября 2019 года в малом зале ЗГДК состоялся VII зональный интеллектуальный турнир «Мои года - моё богатство» среди людей пожилого возраста.  Мероприятие приурочили к Международному Дню пожилых людей. Участниками ежегодного события стали подопечные муниципальных и районных Центров социального обслуживания. Это команды советов ветеранов и получателей услуг социальных центров из городов и посёлков региона (см. фото).
 Организаторами турнира традиционно выступили специалисты соцобслуживания МБУ «КЦСОН» г. Зеленогорска, где директор Полякова Улья Викторовна ( председатель комиссии).
Участников турнира приветствовал председатель Зеленогорской местной общественной организации ветеранов, советник Главы города  Кузнецов Б.С.
Сам турнир состоит не только из интеллектуальной части, но и из творческого конкурса. В его рамках командам предстояло выгодно презентовать себя.
Перед встречей все интеллектуалы добросовестно готовились, изучая его тему. В год юбилея региона вопросы преимущественно посвящены 85-летию Красноярского края.

Задорным выступлением ансамбля русских народных инструментов "Карусель" встретил Зеленогорск гостей из разных уголков Красноярского края, прибывших на уже ставший традиционным интеллектуальный турнир. 
1 место заняла команда «Активисты» из г.Бородино
2 место заняла команда «Серебристый иней» из Уярского р-на
3 место заняла команда «Еще не вечер...» из г.Сосновоборска
4 место заняла команда «Молодые сердцем и душой» из г.Красноярска
5 место заняла команда «Верные друзья» из Саянского р-на
7 место заняла команда «Партизаны» из Партизанского р-на
8 место заняла команда «Ритм» из Абанского р-на
 Команда «Неугомонные» из г. Зеленогорска заняла 6 место.
Пожилым людям, как и всем, нужно общение. И когда они встречаются со своими друзьями из других территорий, общение становится для них ярким событием. И сегодня удалось создать на турнире атмосферу настоящего праздника.