18 и 19 октября 2022 года в  Доме офицеров г. Красноярска прошел торжественный Пленум Красноярской региональной общественной организации ветеранов с повесткой дня «О 35-летии Красноярской региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов» (см. фото).
В работе приняли участие члены правительства края, Министерство здравоохранения, социальной политики, пенсионный фонд России, представители общественных организаций края, которые сердечно поздравили краевую ветеранскую организацию с Юбилеем, вручили поздравительные адреса и поблагодарили ветеранов края за большой вклад в ветеранском движении, патриотическом воспитании молодежи, а так же пожелали успехов в  общественной работе. Председатель организации Андреев А.А. выступил с докладом, где осветил итоги работы организации за 35 лет, искренне поблагодарил ветеранов края за прекрасную работу. 
Члены пленума внесли изменения в состав Совета и в Бюро организации, избрали делегатов на Всероссийский съезд ветеранов и приняли постановление пленума «О 35-летии Красноярской региональной общественной организации ветеранов».
В состав Бюро был избран председатель Зеленогорской местной общественной организации ветеранов Кузнецов Б.С. и награжден памятным сувениром и дипломом за первое место в краевом конкурсе «Готов к защите Родины».